상반기정기인사
○ |
2023년 1월6일자
기업유치추진단 |
|
김 한 섭 |
(총무과<교육>) |
○ |
일자리민생경제과 |
|
김 성 남 |
(전주시) |
○ |
금융사회적경제과 |
|
황 준 수 |
(총무과<교육>) |
○ |
금융사회적경제과 |
|
박 정 후 |
(총무과) |
○ |
창업지원과 |
|
김 종 호 |
(사회재난과) |
○ |
대변인 공보행정팀장 |
|
강 한 나 |
(미래산업과) |
○ |
정책기획관 조직관리팀장 |
|
소 현 성 |
(장애인복지과<장애인시설안전>) |
○ |
정책기획관 균형발전팀장 |
|
송 주 하 |
(총무과<휴직>) |
○ |
예산과 예산팀장 |
|
김 재 천 |
(재원조정팀장) |
○ |
예산과 재원조정팀장 |
|
박 미 권 |
(대외협력과) |
○ |
예산과 경영평가팀장 |
|
채 범 진 |
(관광산업과) |
○ |
청년정책과 |
|
노 병 철 |
(정책기획관) |
○ |
청년정책과 |
|
김 수 진 |
(총무과<파견>) |
○ |
정보화정책과 스마트행정팀장 |
|
박 선 미 |
(법무행정과<법무>) |
○ |
정보화정책과 통신관리팀장 |
|
문 양 배 |
(안전정책과) |
○ |
법무행정과 |
|
안 동 숙 |
(식품위생팀장) |
○ |
법무행정과 |
|
양 미 희 |
(세정과) |
○ |
특별자치도추진단 특별자치도기획팀장 |
|
김 주 영 |
(청년정책과<지역활력>) |
○ |
특별자치도추진단 특례정책팀장 |
|
이 윤 정 |
(스마트행정팀장) |
○ |
특별자치도추진단 홍보협력팀장 |
|
김 광 수 |
(총무과<교육>) |
○ |
안전정책과 생활안전팀장 |
|
이 동 영 |
(대중교통팀장) |
○ |
안전정책과 중대재해총괄팀장 |
|
김 태 승 |
(생활환경과) |
○ |
사회재난과 사회재난예방팀장 |
|
왕 복 희 |
(과표심사팀장) |
○ |
총무과 공무원채용팀장 |
|
하 병 탁 |
(경영평가팀장) |
○ |
자치행정과 행정팀장 |
|
배 기 춘 |
(자치지원팀장) |
○ |
자치행정과 자치지원팀장 |
|
김 희 갑 |
(새만금개발과) |
○ |
자치행정과 민원팀장 |
|
전 영 태 |
(문화유산과<문화유산정책>) |
○ |
세정과 세정팀장 |
|
장 은 숙 |
(체납징수팀장) |
○ |
세정과 지방소득세팀장 |
|
박 준 순 |
(총무과<파견>) |
○ |
세정과 과표심사팀장 |
|
최 낙 구 |
(총무과<파견>) |
○ |
세정과 체납징수팀장 |
|
김 정 희 |
(미래산업과) |
○ |
회계과 청사관리팀장 |
|
성 원 규 |
(공공디자인팀장) |
○ |
문화산업과 문화정책팀장 |
|
윤 효 선 |
(예술지원팀장) |
○ |
문화산업과 예술지원팀장 |
|
박 병 윤 |
(총무과<파견>) |
○ |
체육정책과 |
|
이 성 철 |
(건축정책팀장) |
○ |
문화유산과 |
|
양 연 숙 |
(기업유치추진단<기업유치2>) |
○ |
문화유산과 |
|
최 미 경 |
(금융사회적경제과<사회적경제정책>) |
○ |
장애인복지과 |
|
황 병 만 |
(인재개발원 교육기획팀장) |
○ |
건강증진과 식품위생팀장 |
|
김 세 광 |
(보건의료과) |
○ |
감염병관리과 감염병대응팀장 |
|
이 명 옥 |
(총무과<교육>) |
○ |
기후환경정책과 기후변화대응팀장 |
|
한 상 훈 |
(총무과<파견>) |
○ |
생활환경과 생활환경팀장 |
|
정 현 준 |
(기후변화대응팀장) |
○ |
생활환경과 미세먼지대응팀장 |
|
최 지 선 |
(물관리팀장) |
○ |
물통합관리과 물관리팀장 |
|
이 현 옥 |
(생활환경팀장) |
○ |
물통합관리과 수자원관리팀장 |
|
김 영 균 |
(총무과<파견>) |
○ |
지역정책과 건설정책팀장 |
|
이 은 주 |
(세정팀장) |
○ |
교통정책과 대중교통팀장(공모직위) |
|
장 금 숙 |
(교통정책과<물류>) |
○ |
교통정책과 |
|
김 종 우 |
(감사관) |
○ |
주택건축과 건축정책팀장 |
|
김 용 수 |
(주거복지팀장) |
○ |
주택건축과 주거복지팀장 |
|
정 길 용 |
(군산시) |
○ |
주택건축과 건축안전팀장 |
|
우 희 두 |
(감사관) |
○ |
주택건축과 공공디자인팀장 |
|
주 남 희 |
(금융사회적경제과) |
○ |
주택건축과 도시재생팀장 |
|
김 길 진 |
(총무과<파견>) |
○ |
미래산업과 과학기술팀장 |
|
백 순 금 |
(주력산업과<뿌리기계>) |
○ |
미래산업과 디지털융합팀장 |
|
송 효 진 |
(미래산업과) |
○ |
주력산업과 |
|
권 현 일 |
(대변인) |
○ |
주력산업과 |
|
정 재 관 |
(총무과<파견>) |
○ |
에너지수소산업과 재생에너지팀장 |
|
이 용 상 |
(에너지수소산업과) |
○ |
농업정책과 농정기획팀장 |
|
정 도 건 |
(익산시) |
○ |
농업정책과 농정협력팀장(공모직위) |
|
김 정 중 |
(조직관리팀장) |
○ |
농업정책과 여성청년농업인팀장 |
|
조 안 태 |
(농촌활력과<농촌융복합>) |
○ |
농업정책과 농지관리팀장 |
|
육 은 이 |
(농촌활력과) |
○ |
농촌활력과 |
|
김 금 년 |
(여성청년농업인팀장) |
○ |
농산유통과 스마트원예팀장 |
|
유 용 열 |
(농업정책과<파견>) |
○ |
축산과 |
|
서 형 석 |
(익산시) |
○ |
축산과 |
|
유 청 |
(축산과) |
○ |
축산과 |
|
박 훈 |
(동물방역과) |
○ |
교육협력추진단 교육협력팀장 |
|
박 순 임 |
(균형발전팀장) |
○ |
새만금수질개선과 |
|
엄 미 진 |
(미세먼지대응팀장) |
○ |
농업기술원 작물식품과 |
|
송 영 은 |
(농업기술원) |
○ |
농업기술원 농업환경과 |
|
이 덕 렬 |
(농업기술원) |
○ |
농업기술원 원예과 |
|
정 동 춘 |
(농업기술원 허브산채시험장장) |
○ |
농업기술원 약용자원연구소 허브산채시험장장 |
|
이 진 재 |
(농업기술원 원예과) |
○ |
농업기술원 과채류연구소 수박시험장장 |
|
김 형 국 |
(농업기술원 농업환경과) |
○ |
농업기술원 자원경영과 |
|
박 종 숙 |
(농업기술원) |
○ |
인재개발원 교육지원과 총무팀장 |
|
이 영 란 |
(문화유산과<종무>) |
○ |
인재개발원 인재양성과 교육기획팀장 |
|
강 남 구 |
(공무원채용팀장) |
○ |
인재개발원 인재양성과 핵심교육팀장 |
|
김 해 식 |
(농업정책과) |
○ |
보건환경연구원 총무과장 |
|
임 철 승 |
(총무과<파견>) |
○ |
보건환경연구원 수계조사과장 |
|
진 수 영 |
(보건환경연구원 산업폐기물과장) |
○ |
보건환경연구원 산업폐기물과장 |
|
정 현 라 |
(보건환경연구원 수계조사과장) |
○ |
동물위생시험소 질병진단과장 |
|
추 금 숙 |
(동물위생시험소 병리진단팀장) |
○ |
동물위생시험소 질병진단과 병리진단팀장 |
|
노 영 선 |
(동물방역과) |
○ |
동물위생시험소 서부지소장 |
|
임 정 철 |
(동물위생시험소 질병진단과장) |
○ |
도립국악원 총무팀장 |
|
최 빈 식 |
(총무과<파견>) |
○ |
도립미술관 기획운영팀장 |
|
이 희 관 |
(일자리민생경제과<노사협력>) |
○ |
과거사정리위원회 파견 |
|
이 연 희 |
(기업애로해소지원단<유치기업지원>) |
○ |
백제세계유산센터 파견 |
|
노 수 환 |
(건축안전팀장) |
○ |
전북신용보증재단 파견 |
|
오 지 영 |
(도립국악원 총무팀장) |
○ |
농림축산식품부 파견 |
|
곽 길 한 |
(축산과<축산환경개선>) |
○ |
국무조정실 파견 |
|
김 대 한 |
(농촌활력과<농촌개발>) |
○ |
새만금개발청 파견 |
|
노 시 중 |
(인재개발원 핵심교육팀장) |
○ |
대한민국시도지사협의회 파견 |
|
윤 형 석 |
(보건환경연구원 총무과장) |
○ |
대한무역투자진흥공사 파견 |
|
정 은 숙 |
(법무행정과<납세자보호관>) |
○ |
미국 워싱턴주 파견 |
|
하 애 은 |
(체육정책과<체육시설관리>) |
○ |
일본 이시카와현 파견 |
|
장 병 규 |
(도의회) |
○ |
총무과(교육) |
|
배 은 하 |
(청년정책과<인구정책>) |
○ |
총무과(교육) |
|
안 현 정 |
(감염병대응팀장) |
○ |
총무과(교육) |
|
이 미 선 |
(과학기술팀장) |
○ |
총무과(교육) |
|
정 재 훈 |
(농지관리팀장) |
○ |
총무과(교육) |
|
육 현 수 |
(축산과<축산진흥>) |
○ |
총무과(교육) |
|
최 선 옥 |
(문화유산과<가야백제>) |
○ |
도의회 전출 |
|
신 현 관 |
(주력산업과<항공해양산업>) |
○ |
전주시 전출 |
|
권 병 만 |
(총무과<파견>) |
저작권자 © 경찰뉴스24 무단전재 및 재배포 금지