2021. 1. 25.자 팀장급 인사발령
(전라북도)
팀 장 급 |
(총 170명)
【 승 진 】: 24명
▲ 대변인실 박정희 |
▲ 도민행복소통실 장명희 |
▲ 여성가족정책관실 정병현 |
▲ 국제협력관실 하광윤 |
▲ 스마트정보담당관실 정경숙 |
▲ 상생일자리추진단 고경희 |
▲ 신성장산업과 남세일 |
▲ 중소벤처기업과 김정아 |
▲ 중소벤처기업과 김흥렬 |
▲ 세정과 홍길순 |
▲ 회계과 정부경 |
▲ 한국에너지공대설립지원단 김민준 |
▲ 의회사무처 김정주 |
▲ 의회사무처 조신석 |
▲ 동부지역본부 심정식 |
▲ 중앙협력본부 박철영 |
▲ 전남중소기업진흥원 최수연 |
▲ 대변인실 박용식 |
▲ 인구청년정책관실 이승남 |
▲ 강진의료원 임선화 |
▲ 사회재난과 손근식 |
▲ 국토교통부 양시봉 |
▲ 국토교통부 형남준 |
▲ 신안군(전출) 유홍재 |
【 직무대리 】: 44명
▲ |
감사관실 이상현 |
▲ |
인구청년정책관실 김규종 |
▲ |
COP28유치추진단 오정환 |
▲ |
정책기획관실 탁혜은 |
▲ |
정책기획관실 형광현 |
▲ |
예산담당관실 정명삼 |
▲ |
예산담당관실 정인원 |
▲ |
법무담당관실 이융 |
▲ |
투자유치과 최광우 |
▲ |
혁신경제과 오소면 |
▲ |
관광과 김정하 |
▲ |
문화자원과 이정화 |
▲ |
스포츠산업과 이영식 |
▲ |
총무과 변준식 |
▲ |
총무과 지해근 |
▲ |
자치행정과 박상은 |
▲ |
자치행정과 이성훈 |
▲ |
세정과 김양선 |
▲ |
동부지역본부 나혜란 |
▲ |
전남복지재단 김미경 |
▲ |
도립도서관 안현숙 |
▲ |
기업도시담당관실 장승규 |
▲ |
중소벤처기업과 이병국 |
▲ |
녹색에너지연구원 노정호 |
▲ |
상생일자리추진단 우삼식 |
▲ |
국제협력관실 문병환 |
▲ |
동부지역본부 안병석 |
▲ |
축산정책과 박진영(수의) |
▲ |
해양수산과학원 서경란 |
▲ |
해양수산과학원 양석우 |
▲ |
해양수산과학원 주용석 |
▲ |
건강증진과 김태은 |
▲ |
감염병관리과 김원익 |
▲ |
동부지역본부 박우주 |
▲ |
투자유치과 이종현 |
▲ |
인재개발원 박성우 |
▲ |
도로관리사업소 정찬준 |
▲ |
혁신도시지원단 이군행 |
▲ |
인재개발원 조해정 |
▲ |
토지관리과 김진형 |
▲ |
한국에너지공대설립지원단 심재홍 |
▲ |
보건환경연구원 윤기복 |
▲ |
보건환경연구원 김익산 |
▲ |
농업기술원 박진영(농촌지도) |
|
|
【 승진교육 】: 2명
▲ 감사관실 박창민 |
▲ 도로교통과 조준호 |
|
【 전 보 】: 100명
▲ 도민행복소통실 성미숙 |
▲ 감사관실 박성열 |
▲ 국제협력관실 박호 |
▲ 정책기획관실 강창구 |
▲ 정책기획관실 유영민 |
▲ 예산담당관실 강석운 |
▲ 사회재난과 나재영 |
▲ 상생일자리추진단 배용석 |
▲ 일자리정책과 송문정 |
▲ 사회적경제과 정정철 |
▲ 에너지신산업과 음영규 |
▲ 관광과 권장주 |
▲ 관광과 심영희 |
▲ 관광과 나은경 |
▲ 전국체전기획단 이용진 |
▲ 사회복지과 김병중 |
▲ 사회복지과 배성진 |
▲ 농업정책과 차은령 |
▲ 도로교통과 이병권 |
▲ 총무과 최동훈 |
▲ 총무과 정홍일 |
▲ 자치행정과 김용수 |
▲ 희망인재육성과 최소영 |
▲ 회계과 진미선 |
▲ 의회사무처 김해기 |
▲ 의회사무처 조순복 |
▲ 농업기술원 양화영 |
▲ 동부지역본부 신동신 |
▲ 중앙협력본부 정채용 |
▲ 광양만권경제자유구역청 박태형 |
▲ 국제수묵비엔날레 김승희 |
▲ 행정안전부 최방주 |
▲ 산업통상자원부 최종민 |
▲ 국토교통부 김경연 |
▲ 국토교통부 박상욱 |
▲ 중소벤처기업부 조형근 |
▲ 자치분권위원회 이갑례 |
▲ 국가균형발전위원회 방종진 |
▲ 진실화해위원회 정무혁 |
▲ 전국시도의회의장협의회 제갈래원 |
▲ 한국지역정보개발원 김정미 |
▲ 스마트산단사업단 정해상 |
▲ 한국학호남진흥원 김미영 |
▲ 법제처 민순희 |
▲ 여성가족정책관실 이현숙 |
▲ 장애인복지과 서미애(사회복지) |
▲ 전남바이오산업진흥원 박강현 |
▲ 연구바이오산업과 변태욱 |
▲ 농업정책과 김송원 |
▲ 친환경농업과 마성간 |
▲ 식량원예과 유덕규 |
▲ 농식품유통과 김영석 |
▲ 의회사무처 김재천 |
▲ 농림축산식품부 김상권 |
▲ 농림축산식품부 최광일 |
▲ 순천만국제정원박람회 문미란 |
▲ 동물방역과 정인제 |
▲ 동물위생시험소 고재상 |
▲ 동물위생시험소 최재은 |
▲ 상생일자리추진단 이경석 |
▲ 수산자원과 서영준 |
▲ 수산자원과 이기채 |
▲ 해양수산과학원 김지환 |
▲ 해양수산과학원 김형주 |
▲ 해양수산과학원 김호진 |
▲ 해양수산부 윤연미 |
▲ 해양수산부 정정민 |
▲ 감염병관리과 신영식 |
▲ 식품의약과 김태령 |
▲ COP28유치추진단 신창우 |
▲ 도로교통과 장경신 |
▲ 자연재난과 장경석 |
▲ 해운항만과 이광남 |
▲ 도로교통과 조선희 |
▲ 도로관리사업소 김정선 |
▲ 전국체전기획단 김현경 |
▲ 농업정책과 장영태 |
▲ 건축개발과 김선주 |
▲ 건축개발과 조병섭 |
▲ 회계과 곽춘섭 |
▲ 동부지역본부 김태곤 |
▲ 광양만권경제자유구역청 이중호 |
▲ 국무조정실 조영현 |
▲ 감사원 김갑득 |
▲ 국민권익위원회 김진현 |
▲ 토지관리과 김승채 |
▲ 토지관리과 박석호 |
▲ 국토교통부 윤성식 |
▲ 장기교육 김옥남 |
▲ 장기교육 박근식 |
▲ 장기교육 박희경 |
▲ 장기교육 김상철 |
▲ 장기교육 최영택 |
▲ 장기교육 박귀님 |
▲ 순천시(전출) 채종욱 |
▲ 나주시(파견) 임진출 |
▲ 장흥군(전출) 윤두환 |
▲ 함평군(파견) 오종우 |
▲ 영광군(전출) 박영남 |
▲ 장성군(전출) 한가득 |
|
|